Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Профессиональное будущее 2019-2020 учебный год Вместе с властью Экскурсия в МКУ «Управление физической культурой и спорта Междуреченского городского округа»

Версия для слабовидящих

Экскурсия в МКУ «Управление физической культурой и спорта Междуреченского городского округа»

Свои обороты набирает городская программа «Вместе с властью» в рамках муниципального проекта «Профессиональное будущее».

Для участников программы была организована профориентационная экскурсия в «Управление физической культуры и спорта Междуреченского городского округа», которую провел заместитель начальника Управления Александр Владимирович Черепанов.

Ребята познакомились с работой  и структурой Управления, узнали, какие виды спорта развиваются в нашем городе, планы на масштабные спортивные мероприятия, о заслуженных тренерах и спортсменах, о распределение бюджета, об открытии Спорткомплекса в Западном Районе города и о предстоящих Международных спортивных играх «Дети Азии». Экскурсия прошла по стадиону «Томусинец» и «Дом спорта», участникам программы показали спортивные залы и познакомили с руководством из Управления.

Ребята смогли задать интересующие вопросы заместителю начальника и узнать о тонкостях работы «Управление физической культуры и спорта Междуреченского городского округа».

Лысак А.В., педагог-организатор

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика