Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Профессиональное будущее 2017-2018 учебный год Молодежные инициативы – молодому городу!

Версия для слабовидящих

Молодежные инициативы – молодому городу!

В рамках творческой встречи с представителями сферы молодежной политики, отдела по работе с общественностью администрации и совета народных депутатов 15 февраля участники подпроекта «Вместе с властью – 2018» рассмотрели тему «Перспективы развития молодежной политики, связи с общественностью и работы совета народных депутатов в городе Междуреченске».

Были приглашены интересные гости. Сферу молодежной политики представляла Елена Александровна Зиганшина - председатель комитета по вопросам спорта, физической культуры и туризма молодежного парламента МГО при совете народных депутатов, директор стадиона "Томусинец". Елена Александровна рассказала старшеклассникам, почему необходимо в современном мире быть мобильным и легко обучаемым специалистом, на своем личном примере показала, насколько эти качества помогли ей в ее профессиональном становлении. Так же о молодежной политике и действующих молодежных программах в городе рассказала Ксения Геннадьевна Кузнецова - специалист отдела по делам молодежи МКУ «Управление культуры и молодежной политики». Ребятам удалось познакомиться с Дмитрием Анатольевичем Колмаковым - депутатом совета народных депутатов МГО V Созыва, который рассказал, как он прошёл интересный путь от руководителя Междуреченского отделения всероссийской общественно-политической молодёжной организации партии «Единая Россия» «Молодая гвардия» до занимаемой на сегодняшний момент должности депутата совета народных депутатов МГО V Созыва. Елена Владимировна Сошина - пресс секретарь совета народных депутатов МГО V Созыва рассказала об основных принципах работы совета и призвала ребят не бояться трудностей и как можно больше учиться. Ведь, стремление к знаниям в разных сферах может помочь стать мобильным и востребованным специалистом. Главный специалист отдела по связям с общественностью Администрации МГО Абдуллаева Альфия Мансуровна рассказала, про работу отдела по делам с общественностью, о том, что у нас в городе существует уже 79 организаций, которые имеют различную направленность.

Ребятам, в результате встречи, представители молодежной политики, отдела по связям с общественностью и совета народных депутатов дали напутствие – выбирать профессию сердцем, не боятся перемен. В случае, если по каким-то причинам, выбор будет сделан неправильно – не отчаиваться. Решить многие проблемы может активная гражданская позиция и порядочность человека, которую всегда видно.

Впереди старшеклассников ждет встреча со специалистами сферы образования и индивидуальная работа над проектными инициативами по развитию нашего города. Которые смогут доказать результативность проеденных встреч и стажировок совместно со специалистами разных сфер деятельности.

 

Бабенко О.С., педагог дополнительного образования.

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика