Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Методкабинет Методработа Тренинг личностного роста

Версия для слабовидящих

Тренинг личностного роста

Личностный рост, или другими словами, развитие личности, - это то, что неизбежно происходит с каждым из нас в процессе жизни. Любое событие, встреча с человеком - это шанс приобрести опыт, извлечь урок, открыть в себе новые способности. Все это и есть личностный рост, в идеале ведущий нас к мудрости.

Но не каждому выпадают на долю события, продвигающие в развитии, и не у всех получается самостоятельно понять их смысл. Научиться взаимодействовать с собственной душой, лучше понимать себя - помогает тренинг личностного роста.

Гильмутдинова Елена Николаевна, педагог-психолог ЦДТ, рассказала на тренинге подросткам, как приобрести или развить так называемые soft skills (гибкие навыки), то есть личные качества, которые каждый человек воспитывает в себе сам. На практике ребята выполняли упражнения на развитие  коммуникабельности, креативности, командную работу, критическое мышление.

Встреча прошла в позитивной, дружеской атмосфере, а в заключении все участники пожелали друг другу удачи и личностного роста.

 

Гильмутдинова Е.Н., педагог-психолог.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика