Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Лето 2021 Новости Быстрая ракетка

Версия для слабовидящих

Быстрая ракетка

View post on imgur.com

Подвижные игры необходимы для полноценного детского развития. Играя, ребенок не только улучшает свою физическую форму, но еще и укрепляет иммунитет, особенно, если игры проводятся на свежем воздухе. На вечерней площадке «Междуреченский Арбат» ежедневно проходят разные интеллектуальные, познавательные и спортивные игры.

 

20 июня прошел турнир по настольному теннису "Быстрая ракетка". Настольный теннис по праву считается одной из самых популярных спортивных игр в мире. В него с удовольствием играют, без преувеличения, более двух миллиардов человек. Данный вид спорта не только полезен для здоровья, но и помогает развить многие личностные качества, которые каждому человеку очень пригодятся в неожиданных жизненных ситуациях. Это и быстрое принятие решения, и мгновенная реакция, и прекрасная спортивная форма игроков.

Перед началом турнира прошла разминка в виде игры во фролбол. В турнире приняли участие 10 игроков, каждый стремился к победе. Сам турнир принес участникам и болельщикам незабываемые впечатления и положительные эмоции. Победителям вручили сладкие призы

Ну и вообще, занятия настольным теннисом - это хороший повод начать вести здоровый образ жизни.

А поэтому - занимайтесь спортом и будьте здоровы!

 

View post on imgur.com

Новости ЦДТ

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика