Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Лето 2021 Новости Лето ярких впечатлений

Версия для слабовидящих

Лето ярких впечатлений

Лето с центром детского творчества проходит всегда весело, ярко и интересно. В западном районе, на территории 26 школы вот уже месяц работает вечерняя площадка ЦДТ «Бульвар радости, творчества и спорта».

Каждый будний день с 15:00  до 19:00 всех желающих мальчишек и девчонок здесь ждут подвижные игры, соревнования и интеллектуальные турниры. Вместе с педагогами и вожатыми здесь можно сыграть в гигантские шашки, настольный теннис, пятнашки, флорбол, дженгу и многие другие игры.

За первый месяц лета на площадку пришли уже больше 350 междуреченских ребят. Всех их привлекает не только возможность интересно провести своё свободное время, но и желание посоревноваться. Ведь каждый день в 17:00 на площадке начинаются различные мероприятия. Спортивные соревнования по флорболу и турнир по бадминтону, первенство по настольному теннису и даже малая спартакиада... – и это только часть из того, что проходило в июне на вечерней площадке.

Одним из самых ярких мероприятий этого месяца стал фестиваль рисунков на асфальте «Вместе с солнцем». В этот день, вооружившись цветными мелками и разбившись на команды, ребята создавали яркие картины под ногами. Не менее запоминающимся прошёл и международный день друзей, где мальчишки и девчонки проявляли свои креативные способности, участвуя в командном фотомарафоне. Никто не забыл и об очень важной и значимой дате для всех жителей нашей страны. 22 июня в День памяти и скорби каждый из ребят с вечерней площадки создал свою Ленту памяти...

Конечно, педагоги центра не забывают и о безопасности участников площадки. Постоянные инструктажи, ежедневное измерение температуры всем тем, кто приходит на площадку и обработка дважды в день всего инвентаря специальным антисептиком - всё это позволяет родителям быть спокойными за жизнь и здоровье свои чад.

И пусть июнь нас всех не сильно радовал погодой, но впереди ещё два месяца лета... а это значит, что ещё сотни междуреченских мальчишек и девчонок смогут отдохнуть и с пользой провести своё свободное время на вечерней площадке центра детского творчества. Приходи и ты, будет интересно!


Пыхов В.О., РСП.

Новости ЦДТ

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика