Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Лето 2019 Новости Лето в ЛДП «Пламя»

Версия для слабовидящих

Лето в ЛДП «Пламя»

Закончилась вторая неделя в лагере дневного пребывания «Пламя», которая по количеству событий и мероприятий была такой же яркой, как и начало сезона. Первым мероприятием второй недели стала тематическая эстафета "Доктора спешат на помощь".

Ребятам было предложено поучаствовать в интеллектуальных и  творческих конкурсах, проявить артистизм в конкурсе пантомимы, а также проверить быстроту, ловкость и смекалку в спортивных эстафетах.

Ребята узнали много нового и интересного из того, что может помочь укрепить, а что навредить их здоровью. Кроме того, ребятам предстояло выполнить новое задание этой недели: изобразить профессию "Шахтер". 

Девятый день лагерной жизни прошел под общим названием "Огненный рейс" и  к ребятам приехала бригада МЧС на пожарной машине. Бригадир расчета Федоськин Н.Н.  и Петров С.С. познакомили ребят с принципами работы пожарного расчета, основным оборудованием и оснащением сотрудников МЧС. Но самым запоминающимся событием для ребят стала демонстрация работы пожарного рукава. После отъезда пожарной бригады МЧС, ребята посмотрели мультфильм из серии "Азбука безопасности" и повторили правила противопожарной безопасности.

Завершилась неделя экскурсией в кинотеатр «Кузбасс», где наши ребята посмотрели продолжение замечательного мультфильма "Тайная жизнь домашних животных-2".

По результатам онлайн-игры «Лето-2019» наш лагерь «Пламя» занял почетное 2 место. Однако еще есть время взять реванш и стать победителями 1 лагерного сезона. Успехов ребятам!

 

Корягина Е.Н., начальник ЛДП «Пламя».

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика