Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Лето 2019 Новости Отдыхаем на «Арбате»

Версия для слабовидящих

Отдыхаем на «Арбате»

Летние каникулы – это время отдыха, но далеко не все междуреченские подростки на лето разъезжаются по лагерям. Именно для них и работают вечерние площадки центра детского творчества.

На прошлой неделе начала свою работу площадка «Междуреченский Арбат» (пр. Коммунистический, 7). Ежедневно с 15:00 до 19:00 каждый желающий здесь может принять участие в интеллектуальных соревнованиях по шашкам и шахматам, сыграть в гигантские крестики-нолики и пятнашки, проверить себя на меткость в метании колец и в игре «Из круга вышибалы», а также поиграть во флорбол, бадминтон и настольный теннис.

Помимо этого в 17:00 каждый день у нас проходят мероприятия для всех ребят в с площадки. Так, например, 5 июня состоялось торжественное открытие площадки со множеством конкурсов и сладких призов и отборочные соревнования команд по флорболу. А 6 июня для ребят, пришедших на вечернюю площадку "Междуреченский Арбат", запомнился увлекательной спартакиада "Олимпийские игры по-нашему". Разделившись на 3 команды мальчишки и девчонки пробовали свои силы в различных видах спорта и эстафетах.

 

Пыхов В.О., педагог дополнительного образования

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика