Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Лето 2017 Новости Концерт "Волшебный микрофон"

Версия для слабовидящих

Концерт "Волшебный микрофон"

Вот и закончился 2-ой сезон ЛДП "Веселые непоседы", ребята успели за короткий срок познакомиться с новыми и вспомнить старые профессии, такие, как: продавец, пожарный, флорист, кино-репортер, строитель. На протяжении всей смены ребята посещали разные предприятия, магазины и организации. Многие экскурсии запомнились и понравились ребятам, каждый искал для себя в них будущую профессию. 

Закончился сезон прощальным концертом, на котором дети проявили свои таланты, показали высокий уровень мастерства! Оля Евтушенко выставила свои рисунки натюрморты, которые понравились всем, а Никита Триноженко предоставил всеобщему вниманию комплект "ОРГАНОВ" оригами. 

 

Полина Паксеева спела песенку про лето, в которой пелось о том, что лето, это не только отдых, но и самые красочные впечатления. В оригинальном жанре выступали мальчики, они показывали фокусы, фокус Андрея Ладенщикова был самым оригинальным и заслужил бурные овации!

Так же ребята показывали самые разнообразные сценки, читали стихи;  лучше всех рассказала стих Лиза Киреева "Про кита и про кота". Полина Беленкова спела песню "Я выбираю свет", а ансамбль девчонок представил композицию в стиле хип-хоп. Концерт прошел на эмоциональном подъеме, все были веселы и довольны!

Многие ребята поделились своими мечтами о будущем: Андрей хочет стать журналистом, Алексей полицейским, Даша будет медсестрой, а Алиса зубным врачом. Самые первые впеч атления, оказались самыми яркими. Мы закрываем смену № 2, а лето продолжается!!!

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика