Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Зимние Новости Спортивные зимние каникулы

Версия для слабовидящих

Спортивные зимние каникулы

Зимние каникулы - это отличный способ провести время с пользой для себя. Для учащихся западного района Междуреченска эти каникулы запомнились сразу двумя спортивными мероприятиями.

9 января в клубе "Пламя" прошёл городской турнир по настольному теннису для детей с особыми образовательными потребностями. Мороз и метель не стали преградой для желающих принять в нём участие. В итоге, в упорной борьбе ребята разыграли 1, 2 и 3 места, за что и получили дипломы. Но абсолютно все участники турнира домой ушли со сладкими призами

В один из последних дней зимних каникул 11 января на территории клуба «Пламя» прошел турнир по-зимнему флорболу. Снег под ногами и легкий мороз не стали преградой для ребят, желающих активно проводить свои каникулы. Мальчишки продемонстрировали зрителям как они уверенно владеют клюшками и мечом. Турнир завершился дружеской встречей между командой победителем турнира МБОУ СОШ № 25 и объединенной командой родителей и педагогов. Победители и призеры получили дипломы и сладкие призы от Центра детского творчества.

Пыхов В.О., РСП.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика