Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Зимние Новости Как стать активным гражданином?

Версия для слабовидящих

Как стать активным гражданином?

С 10-11 января состоялся выездной тренинг-семинар “Школа Активного Гражданина” на базе МБУ ДОЛ “Чайка” для  активистов детского объединения Клуб "Лидер". В ходе данного семинара были затронуты темы: “Умения человека 21 века”; “Каналы восприятия информации”; “Обучение технике быстрого чтения” и др.

Так же был проведён “мозговой штурм”, на котором ребята предлагали идеи, как отпраздновать два знаменательных события: “300 лет Кузбассу!” и “65 лет городу Междуреченск”. Было предложено провести самый долгий салют; провести флэшмоб; снять тематический промо-ролик; сделать поздравления на билетиках в автобусах и многое другое др. 
Вы можете подумать, что наши Лидеры только учились? НЕТ! Они ещё и играли. После занятие лидеры разделились на две группы, одна из которых начала играть в “Манчкин”, а другая в игру под названием “За борт”. Ребята, которые выиграли, были очень рады победе, а те, кто проиграл, не были расстроены, так как для них было главным расслабиться и повеселиться. На этой ноте был окончен первый день на выездном семинаре. 
На следующее утро ребятам было предложено рассмотреть тему “Техники эффективного запоминания”, после чего были подведены итоги нашего тренинга.

У нас не было скучно!

Наши каникулы завершились ярко и интересно!

 

Бабенко О.С., педагог дополнительного образования.

Коробова Снежана, активист ДО Клуб «Лидер».

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика