Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Зимние Новости Игровая программа «Пришла зима - радуйся детвора!»

Версия для слабовидящих

Игровая программа «Пришла зима - радуйся детвора!»

Пришли деньки прекрасные –
Всё в сказочном снегу.
Каникулы январские
На праздники влекут.
Забыты все задания,
Окончен классный час,
До скорого свидания!
Каникулы у нас!

В дни зимних каникул в творческих объединениях «Мастерская чудес» и «Архитектурное моделирование и конструирование» с целью приобщения к здоровому образу жизни прошла игровая программа «Пришла зима – радуйся детвора!».

Мероприятие началось с веселой разминки «Снежная дорожка», где все повторяли различные движения за ведущим. После разминки ребята разделились на две команды «Снежинки» и «Пламя». Каждая команда выбрала себе капитанов. Участникам команд предстояла упорная борьба в соревнованиях и эстафетах.  Легкий морозец и пушистый снег ещё больше раззадоривали ребят. Ребята показали свою быстроту и меткость в эстафете «Хоккеисты», работали в парах в эстафете «Слалом на равнине», в игре «Снежная поляна» играли в боулинг, проявили быстроту и смекалку в эстафете «Выкрутасы на метле». Творческим и заключительным этапом для ребят стало задание по лепке снеговиков, которые получились интересными и разными у каждой команды.

После активного отдыха, проведенного на улице, ребята собрались за общим столом, чтобы за чаем со сладостями поделиться своими эмоциями и впечатлениями друг с другом.

 

Корягина Елена Николаевна, педагог дополнительного образования.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика