Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Зимние Новости «Волшебство Рождества»

Версия для слабовидящих

«Волшебство Рождества»

7 января в Воскресной школе храма «Всех Святых» прошёл чудесный светлый праздник Рождества, ведущими которого стали добровольцы православного молодёжного движения «Восхождения» и городского волонтёрского отряда «Милосердие» Пестячихина Екатерина Петрухин Иван и Ильченко Антонина.

 В первой части праздника родителей и детей, пришедших на праздник, своими рождественскими танцами, стихотворениями, колядками, сценками радовали воспитанники воскресной школы храма «Всех Святых».

Во второй части праздника для самых юных воспитанников и их родителей своё мастерство и способности показывали добровольцы Центра детского творчества, показав волшебную «Рождественскую сказку».

Волшебство Рождества вновь объединило людей разных возрастов, разного социального статуса и положения: детей, родителей, подростков, педагогов. На одной сцене встретились не только добровольцы сразу двух творческих коллективов «Восхождение» и «Милосердие», но и выпускники, объединения «Подросток» Гаденов Александр, Маркова Алина, Киселёв Александр, Лущик Ксения, Абраамян Тигрануи. За такое короткое время ребята не только подружились и стали одной дружной командой, но и добрыми хорошими друзьями, способными дружить, помогать и оставаться преданными родному центру и городу.

Все фотографии с мероприятия  можно увидеть на блоге ГВО «Милосердие»:

 https://vk.com/album70617020_250622680

https://vk.com/album-48540785_250482519

 

Сола Е.С., педагог дополнительного образования.

Выпускник ГВО «Милосердие» Абраамян Тигрануи

Председатель ГВО «Милосердие» Сычёв Евгений

Доброволец ПМД «Восхождение» Пестячихина Екатерина

 

 

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика