Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Зимние «Снежный фестиваль»

Версия для слабовидящих

«Снежный фестиваль»

 В минувшие выходные 11 и 12 января в центре детского творчества состоялась игровая программа  под названием «Снежный фестиваль»!

В рамках каникулярной работы с ребятами педагоги центра детского творчества разработали и провели игровую – развлекательную программу. Программа представляла собой набор этапов, на каждом из которых ребятам предстояло выполнить определённое задание и получить за это конверт с зашифрованным посланием. 

В «Снежном фестивале» приняли участие ученики МБОУ СОШ №26, а также обучающиеся ЦДТ: объединения «Родник творчества», вокальный ансамбль «Касталия», Пресс-клуб и РДШ.

Этапы игровой программы были следующими. Например, «Зимний пейзаж» - где ребятам необходимо было, используя пульверизаторы с цветной водой на снегу нарисовать картину на тему Нового года, «Змейка» - сначала везёшь ты, а затем везут тебя, «Клад» - огромный сугроб, маленькая лопатка и задача «откопать» нужный тебе конверт.  А также, «Косички», «Мишень», «Викторина» были подготовлены специально для ребят.

По итогу, собрав все конверты, ребятам необходимо было разгадать зашифрованное слово и поставить буквы в верной последовательности.

В конце мероприятия, после интересных игр на улице, всех ребят напоили горячим чаем и угостили сладким лакомством!

 

Лысак А.В., Лукьянчикова В.С., педагоги-организаторы.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика