Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Шахматы Шахматные новости ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТУРНИРАХ

Версия для слабовидящих

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТУРНИРАХ

В шахматном клубе Центра детского творчества завершились игры на Кубок шахматного клуба, в котором приняло участие 29 шахматистов-разрядников в возрасте от 8 до 83 лет. Победителем стал семиклассник Тятюшкин Данил. Второе место разделили ветераны Бахарев Валерий и Носырев Виктор. Среди женщин лучшей стала Некрасова Татьяна. Крендясева Валерия (5-й класс) финишировала второй. Среди юношей победил Рыжкин Данил. Отдельный приз получила самая молодая участница Костина Саша (2-й класс). Приглашаем принять участие в турнирах:

Новогодний блиц-турнир детский 30.12. с 10 часов.

Общий блиц турнир 03.01.15. с 11 часов.

Мериал В.Беляева  этап Кубка области по быстрым шахматам  04-05 .01.15.

Регистрация участников с12 до 14 часов 04.01.15.

Рождественский б-т  06.01.15.  с 10 часов.

Открытие чемпионатов города среди мужчин и женщин 09.01.15.  с 17 часов.

Семейный турнир   11.01.15. с 10 часов (команда – один школьник и один взрослый).

Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.