Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия Мелочные фантазии 2022

Версия для слабовидящих

Мелочные фантазии 2022

Доброта – это положительное качество,

которым должен обладать каждый человек на планете Земля.

Вот уже более 8 лет в городе проходит благотворительная акция «Мелочные фантазии или Чья-то уже не мелочь!». 10 ноября 2021 года состоялся старт благотворительной акции, открытие прошло в формате онлайн.

В акции примут участие  общеобразовательные школы города, учреждения дошкольного образования, православный молодежный клуб «Восхождение», КузГТУ, МКУ «Центр социальной помощи семье и детям», а также волонтёры городского отряда «Милосердие» МБУ ДО ЦДТ.

Уже установлены специальные вазы нашим социальным партнерам, для сбора средств.

В рамках акции участники могут проявить свои творческие способности, принять участие в челлендже «Твори добро». Необходимо выложить из монет картину или снять видео, опубликовать в социальной сети инстаграмм и обязательно указать хештеги. С 17 по 20 января все работы будут опубликованы на официальной странице ЦДТ в инстаграмм для голосования. По итогам будут определены победители челленджа.

Основной этап благотворительной акции пройдет до 17 января 2021 года.

Для того чтобы принять участие в благотворительной акции, участникам необходимо изготовить вазу для сбора средств и установить в своих учреждениях, также распечатать и разместить информационный плакат.

Детские дошкольные учреждения все собранные средства переводят на расчетный счет благотворительного фонда «Твори добрые дела». Остальные участники все собранные средства переводят на расчетный счет благотворительного фонда «Перспектива».

Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал хоть каплю людям добра! Мы надеемся, что никто не останется в стороне и многие откликнуться на благотворительную акцию.

Лысак А.В., педагог - организатор

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика