Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия Финал городского конкурса «Вожатый года»

Версия для слабовидящих

Финал городского конкурса «Вожатый года»

22 апреля в Центре Детского Творчества состоялся финал городского конкурса «Вожатый года». В конкурсе приняло участие 14 человек, но до финала дошли только 10 ребят.

Конкурс проходил в два этапа. Первый – заочный. Участникам необходимо было написать свое резюме и сделать визиовизитку на тему «Я вожатый». По итогам заочного этапа - ребята выходили в очный этап. Началом этапа стал выездной тренинг-семинар на базе лагеря «Чайка», где с конкурсантами провели тренинги личностного роста, рассказали об особенностях вожатского дела и подготовили ребят для дальнейшего участия.

В финале конкурса ребятам необходимо было придумать решение для педагогической ситуации и сделать свою творческую самопрезентацию на тему «Детский лагерь – это…».

По итогам конкурса победителями стали Путина Ольга и Куц Иван – они получили сертификаты для работы в лагере «Чайка». Еще одним победителем стала Комарова Анастасия, она будет проходить летнюю практику на базе Центра детского творчества. Еще одну участницу, Колодяжную Антонину, рекомендовали для работы в лагере «Солнечный».

Все участники были награждены дипломами участника конкурса «Вожатый года»! Желаем всем творческих успехов!

Лукьянчикова В.С., педагог дополнительного образования.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика