Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия Доброта живет в душе!

Версия для слабовидящих

Доброта живет в душе!

Доброта – это положительное качество,

которым должен обладать каждый человек на планете Земля.

Вот уже более 7 лет в городе проходит благотворительная акция «Мелочные фантазии или Чья-то уже не мелочь!». 22 января 2020 года состоялся старт благотворительной акции. Актовый зал Центра детского творчества собрал всех неравнодушных и отзывчивых людей, для кого добро - это не просто слова!

В акции приняли участие 13 общеобразовательных школ города, 5 учреждений дошкольного образования, Детский юношеский центр, городской волонтёрский клуб «Восхождение», а также волонтёры городского отряда «Милосердие» МБУ ДО ЦДТ. На акции присутствовали почётные гости - Сергей Николаевич Ненилин – начальник МКУ УО, Ирина Викторовна Гавар – директор МКУ «Центр социальной помощи семье и детям», Настоятель Храма Всех Святых протоирей отец Иоанн, Артём Валерьевич Сурков – представитель Междуреченской Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Уже по доброй традиции, в день старта акции городской волонтёрский отряд «Милосердие» прошлись с «Вазой пожеланий» по проспекту Коммунистический. А также все желающие во время старта акции смогли внести частичку своего добра.

Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал хоть каплю людям добра! Мы надеемся, что никто не останется в стороне и многие откликнуться на благотворительную акцию.

Основной этап благотворительной акции пройдет до 17 марта 2020 года.

Лысак А.В., педагог – организатор.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика