Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия Память -это самая красивая песня

Версия для слабовидящих

Память -это самая красивая песня

«Спасибо вам за солнца яркий свет,

За радость жизни в каждом миге нашем,

За трели соловья, и за рассвет,

И за поля, цветущие ромашек.»

На свете не так много вещей, которые являются вечными. Но среди таких вещей необходимо выделять доблестное геройство наших солдат. Ведь в годы войны наши советские воины проявили благородство, мужество и стойкость. Имена героев навечно вписаны в летопись России.

 

27 февраля в МБУ ДО ЦДТ состоялась церемония награждения городского конкурса военно-патриотической песни «Звёздный дождь-2019», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Помимо участников, на мероприятие были приглашены почётные гости фестиваля: Хуторной Александр Васильевич, руководитель Междуреченского городского отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» и Людмила Николаевна Болотненко, начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования МКУ УО.

В конкурсе приняло участие учащиеся из 13-ти школ и 2-х учреждений дополнительного образования города. Почетными грамотами были награждены все участники и победители конкурса.

Мы благодарим всех участников за неравнодушное отношение к истории своей страны, уважение к участникам войны и ждём на фестивале «Звёздный дождь» в следующем году.

 

К. А. Ащеулова, педагог-организатор МБУ ДО ЦДТ.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика