Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия «Истинное сокровище для людей- найти себя в труде»

Версия для слабовидящих

«Истинное сокровище для людей- найти себя в труде»

«Стало быть, так и выходит,

Всё, что мы делаем, нужно.

Значит, давайте трудиться

Честно, усердно и дружно...»

В жизни каждого человека наступает момент, когда ему необходимо сделать выбор и принять для себя важное решение. От этого решения будет зависеть его дальнейшая судьба, поэтому необходимо быть уверенным в том, чего ты действительно хочешь.

26 февраля в МКУ УО состоялось торжественное открытие «Фестиваля профессий». Мероприятие, направленное на поддержку выбора молодыми людьми их будущей профессии. Помимо участников, на мероприятие был приглашен почётный гость Сергей Николаевич Ненилин, начальник МКУ УО. В торжественной обстановке он дал старт Фестивалю, обозначив важность данного мероприятия для подростков, желающих успешной профессиональной карьеры.

Вокально-эстрадная студия «Джем» и хореографический ансамбль «Пламя» Центра детского творчества украсили открытие фестиваля яркими творческими номерами.

Фестиваль пройдет с 4 по 31 марта, где учащиеся познакомятся с различными специальностями профессионального мира, 15 образовательных организаций города представят мастер-классы по профессиям и познакомят ребят с особенностями той или иной профессий.

 

Ащеулова К.А., педагог-организатор МБУ ДО ЦДТ.

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика