Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости Звёздный бал «Встреча на олимпе»

Версия для слабовидящих

Звёздный бал «Встреча на олимпе»

Прошел ещё один учебный год, а это значит, что пора подводить итоги, наградить лучших и конечно проводить в добрый путь выпускников.

Наши учащиеся всегда зажигали сердца педагогов. И сегодня зал собрал самых ярких, талантливых, дружных и  артистичных Звёзд Центра детского творчества для вручения благодарственных писем и грамот.

Слова благодарности  за поддержку, понимание, оказанную помощь в развитии детского коллектива и активное участие в жизни центра детского творчества были сказаны родителям наших учащихся и отмечены благодарственными письмами.

Первые свои благодарственные письма получила еще молодая театральная студия «Апельсин». Она уже порадовали нас своими талантами и победами.

Почетными грамотами и свидетельством о прохождении программы были отмечены учащиеся и выпускники студии изобразительного творчества «Родник творчества»,  вокальной студии «Касталия», вокально-эстрадной студии «Джем» и выпускник Российского движения школьников.

Выпускники сегодня покидают удивительный и неповторимый мир - мир детства. Они стали совсем взрослыми, красивыми, умными,  трудно представить себе, что когда-то они были совсем маленькими, любознательными детьми, какими останутся навсегда в памяти своих родителей и педагогов.

Мы желаем выпускникам доброго пути, впереди у вас целая жизнь!

 

Лысак А.В., пелагог-организатор.

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика