Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости «Магия дизайна»

Версия для слабовидящих

«Магия дизайна»

Дизайнера жизнь интересов полна,

Так разнообразна, быстра, как волна

Бушующих вод и как ветра в степи...

Идея зовет - значит надо идти!..

Декабрь время чудес и ожидания самого любимого праздника - Нового года. В творческом объединении «Мастерская чудес» прошло профориентационное мероприятие «Магия дизайна».

Подготовила и провела его выпускница объединения - Арина Медведева. Как человек творческий и победитель многих творческих конкурсов, Арина представила ребятам второго года обучения свой новогодний мастер-класс. А как вы думаете, что можно сделать из одноразовой бумажной тарелки? Именно на этот вопрос в начале занятия пришлось отвечать ребятам и оказалось, что это совсем не простой вопрос. Но именно проектирование и экспериментирование являются важной составляющей профессии дизайнера. Ребятам было предложено решить эту задачу и из одноразовой бумажной тарелки создать новогоднее украшение для интерьера. Результатом групповой работы стал симпатичный снеговик, которого ребята в фотосессии представили новогодней маской.

Как сложно одновременно придумать и просто создать подарок и украшение к празднику, подарить радость себе и окружающим.  Именно этому учатся  ребята в творческом объединении «Мастерская чудес».   Поздравляем  всех с наступающим Новым годом!

Корягина Е.Н., педагог дополнительного образования.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика