Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости Медальон за «профессионализм»

Версия для слабовидящих

Медальон за «профессионализм»

21 сентября состоялось торжественное закрытие финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).  Его организатором в этом году выступил Кузбасс. Финал проходил с 6 сентября на региональных площадках колледжей, а также специализированных и международных центров компетенций.

Работу конкурсантов оценивали эксперты, которые находились в трех центрах управления соревнованиями – в главном ЦУСе в Новокузнецке, а также в Москве и Казани. Участники сборной Кемеровской области показали высокие результаты в разных профилях. Наш город представляли Пушмин Семен и Коршиков Данил -  победители Регионального чемпионата. В Центре детского творчества ребята занимаются в объединении Коворкинг-Центр «Техноград» (педагог Крылова Татьяна Николаевна). В #Нацфинале-2020 (компетенция «Электромонтаж. Юниоры») они вошли в восьмерку лучших и завоевали Медальон за «Профессионализм».

Труд, упорство, воля к победе участников способствовали полученному результату.

Большая благодарность Кемеровскому коммунально-строительному техникуму им. В.И. Заузелкова и преподавателю Беленко Никите Викторовичу за предоставленную площадку для подготовки и консультирования участников.

Поздравляем ребят с заслуженной победой! Впереди новые задачи и новые победы, главное – двигаться вперед, развиваться и совершенствоваться.

Крылова Т.Н., педагог дополнительного образования.

Ручьева С.П., методист.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика