Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости «Вечер встреч от всей души»

Версия для слабовидящих

«Вечер встреч от всей души»

Учителей любимых имена –

Как теплый лучик солнечного детства,

И щедрости бесценное наследство,

Которое оставила весна.

Е. Пиетиляйнен. 

Под таким девизом 4 октября в центре детского творчества прошел «Вечер встреч от всей души», посвященный Дню добра и уважения старшего поколения, а так же к Дню учителя.

На празднике присутствовали работники центра детского творчества, которые ушли на заслуженный отдых. Несмотря на это,  наши теперь уже гости всегда остаются частью творческого коллектива, о чем с уважением упомянула в  поздравлении директор МБУ ДО ЦДТ Галина Александровна Сисина.  Гостей поздравили творческие коллективы центра: вокальная студия «Касталия», вокально-эстрадная студия «Джем», а так же солисты ансамбля народной песни «Задоринка». Еще одним приятным сюрпризом для наших гостей стала видео-презентация из архива фотографий центра, в которых были собраны запоминающиеся моменты из жизни творческого коллектива.

Центр детского творчества поздравляет тех, кто, благодаря своему труду, творчеству и безграничной любви к центру, привел его на высокий уровень и воспитал новое поколение учителей, бережно передавая им свои знания.

 

Сальникова А.С., педагог-организатор

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика