Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!»

Версия для слабовидящих

Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!»

Каждый год, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое  смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, папы, дяди, старшие братья и, конечно же, эту достойную миссию – защищать Отечество, предстоит исполнить и сегодняшним мальчишкам. 

В преддверии знаменательного праздника, в объединении «Техники ДПИ» прошла конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!», в которой мальчикам  нужно было пройти ряд различных испытаний. В конкурсах «Меткие стрелки» и «Летчики» ребята соревновались в меткости, ловкости и дальности полета самолетов; в конкурсах «Шифровальщики» и «Мастер маскировки» - составляли пословицы о военной доблести и показывали артистические способности; в «Кулинарном» - варили кашу из топора, а в конкурсе «Армреслинг» по-взрослому мерились силой. Благодаря разноплановым конкурсам, каждый из участников смог проявить свои таланты.

Каждый конкурс оценивало беспристрастное жюри, которое в конце мероприятия, подведя итоги, определило победителей. Праздник завершился чаепитием за дружественным столом.

Корягина Елена Николаевна, педагог дополнительного образования.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика