Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости «Искорки вдохновения»

Версия для слабовидящих

«Искорки вдохновения»

В канун праздника День Народного Единства, 3 ноября, прошла игровая программа «Искорки вдохновения», которую организовали и провели для деток центра «Семья», добровольцы православного молодёжного движения «Восхождение», храма «Всех Святых» совместно с городским волонтёрским отрядом «Милосердие», центра детского творчества.

В ходе мероприятия младшие ребята и их педагоги охотно участвовали во всех играх, предложенных добровольцами. Маленьких друзей ждали коллективные, творческие, развлекательные, музыкальные, а также танцевальные игры. В финале мероприятия все ребята были поделены на команды, где у каждой был свой определённый цвет: розовый, сиреневый, голубой, жёлтый, оранжевый и всех участников ждали игры-сюрпризы с воздушными шариками.

Шары добавили особое настроение праздника и помогли его участникам ярче раскрыть свои творческие способности. Мероприятие закончилось общим фотографированием.

Нам очень понравилось, как тепло нас встречали и педагоги, и ребята центра «Семья». Ребята обнимали нас и просили приходить к ним в гости ещё. Педагоги же благодарили нас за работу и отметили, что праздник получился очень тёплым. Для нас это самая большая благодарность. Искренне благодарим наших наставников и педагогов, за возможность проявлять те искорки творчества и вдохновения, которые мы получаем от вас!

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть на блоге ГВО «Милосердие» https://vk.com/album-48540785_248706495

 

Доброволец ГВО «Милосердие» Пудов Евгений

Координатор ГВО «Милосердие» Сола Е.С.

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика