Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Выпускники ЦДТ ЦДТ Администрация

Версия для слабовидящих

Сырова А.Д.

СЫРОВА АЛЬБИНА ДАМИРОВНА

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Телефон: (38475) 2-26-38

E-mail: cdtmzk@mail.ru

Стаж работы в образовании Междуреченска с 01.02.2013 г.  , заместителем директора в МБУ ДО «Центр детского творчества» работает с  16.03.2021 года. 

В 2008 году закончила Междуреченский горностроительный колледж. Квалификация: Бухгалтер по специальности "Экономика и бухгалтерский учет в горной промышленности".

В 2013 году закончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева". Квалификация: Менеджер по специальности "Государственное и муниципальное управление".

Ненилина Оксана Сергеевна

Ненилина Оксана Сергеевна,

руководитель структурного подразделения отдела технического творчества.

 В МБУ ДО ЦДТ работает с 11.01.2021 года.

В 2006 году закончила Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств. Квалификация: Менеджер по специальности "Менеджмент организации".

Корпоративная почта:  oksana.nenilina@cdt.rikt.ru

 

 

 

КОЛЕГОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

КОЛЕГОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА


Педагог высшей квалификационной категории.
Стаж работы в МБОУ ДОД ЦДТ 30 лет.
Окончила Новокузнецкий Государственный институт, г. Новокузнецк, 1987 г.

Звание «Почётный работник общего образования»
Юбилейный знак «50 лет Междуреченска»
Почётные грамоты Департамента образования Кемеровской области.

 Благодарность Администрации Кемеровской области за победу в областной выставке декоративно-прикладного творчества, 2012 г.

Калашникова А.А.

КАЛАШНИКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Телефон: (38475) 2-26-38

E-mail:   cdtmk@mail.ru

Корпоративная почта: 82kalash@cdt.rikt.ru

Калашникова Анастасия Александровна в 2003 году окончила Новокузнецкое училище искусств по специальности «инструментальное исполнительство». Тогда же, в 2003 году, Анастасия Александровна пришла работать в Центр детского творчества аккомпаниатором и педагогом дополнительного образования. С 2010 по 2017 годы возглавляла отдел художественного творчества. В 2017 году переведена на должность заместителя директора.

Анастасия Александровна постоянно совершенствует и получает новые знания и умения в области педагогического мастерства и руководства. Так в 2007 году она закончила Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кемеровский государственный университет культуры и искусств» по специальности «менеджмент организации». Знающая, объективная, непредвзятая, справедливая, терпеливая, строгая, умеет заинтересовать и повести за собой, любит свою профессию и детей, к каждому найдет особый подход – вот далеко не полный перечень тех качеств, которые характеризуют Анастасию Александровну как профессионала с большой буквы. 

 

Сисина Г.А.

СИСИНА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ДИРЕКТОР МБУ ДО ЦДТ

Телефон: (38475) 2-26-38

E-mail: cdtmzk@mail.ru

Корпоративная почта: sisina-galina@cdt.rikt.ru

Сисина Галина Александровна в 1994 году окончила с отличием Кемеровский государственный институт культуры по специальности «художественное творчество». В 1998 году Галина Александровна пришла работать в Центр детского творчества педагогом дополнительного образования в хореографический ансамбль «Звонкий каблучок». С 2001 по 2010 годы возглавляла отдел художественного творчества. В 2010 году переведена на должность заместителя директора.

 C 2017 года возглавляет Центр детского творчества.

Галина Александровна методически грамотный педагог и руководитель. В 2000 была победителем городского конкурса «Педагог года» и обладателем гран-при областного конкурса «Педагог-внешкольник». Высокий профессионализм, постоянное стремление к творчеству, обновлению содержания образования и требовательное отношение к себе и окружающим – вот те качества, которые помогают ей добиваться успеха.

Коллективы и обучающиеся Центра детского творчества являются неоднократными победителем городских конкурсов, фестивалей, дипломантами регионального фестиваля «Сибирь талантами богата», областного художественно-образовательного конкурса «Юные звезды Кузбасса», участниками Всероссийского конкурса детских хореографических коллективов на приз редакции газеты «Труд». Обучающиеся театра моды «Мотивы» – Лауреаты премии по поддержке талантливой молодёжи, установленной Президентом РФ. Обучающиеся студии «Родник творчества» – участники международных конкурсов, победители конкурсов российского, областного и городских уровней. Педагоги студии неоднократно становились обладателями Золотого сертификата системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ». Семи творческим объединениям присвоено звание «Образцовый детский коллектив» Министерства образования и науки РФ.

Организация каникулярного времени – одно из приоритетных направлений работы Центра детского творчества. В 2012-2013 учебном году с целью создания благоприятных условий для жизнедеятельности детей и подростков города Междуреченска в летний период, творческого развития и самоутверждения, оздоровления и занятости, профилактики безнадзорности и правонарушений школьников в Центре детского творчества при умелом руководстве Галины Александровны был разработан городской проект летнего отдыха детей «Город счастливого детства». Проект реализовывался на вечерних творческих площадках: «Азбука безопасности» на базе МБОУ ООШ №12, «Междуреченский Арбат» на проспекте Коммунистическом, «Бульвар радости, творчества, спорта» на бульваре Молодоженов. По результатам реализации проекта «Город счастливого детства» в течение летнего периода было проведено 180 мероприятий различной направленности с охватом детей более 1000 человек.

За свой труд Галина Александровна награждена Благодарственным письмом департамента образования и науки Кемеровской области, Благодарственным письмом Администрации города Междуреченска, награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика