Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Отделы Отдел технического творчества Вместе с властью Закрытие городской программы «Вместе с властью – 2021»

Версия для слабовидящих

Отдел технического творчества

Закрытие городской программы «Вместе с властью – 2021»

На протяжении 17 лет программа объединяет представителей администрации и молодёжи города в одну команду, которая знакомится с принципами управления и вместе проектирует будущее города. Программа «Вместе с властью» позволяет участникам создать уникальные проектные решения и внести свой вклад в развитие социальных сфер города, и это даёт надежду, что наши выпускники вернутся в свой родной город.

Новый сезон программы стартовал в феврале 2021г. и привлек 46 ребят из 9 образовательных организаций города, которые принимали активное участие в мероприятиях программы: в выездных тренингах-семинарах, экскурсиях и мастер-классах.

7 апреля состоялась большая деловая игра «Город М», где команды-участники программы представили свои проекты экспертам, предполагаемым партнёрам своих проектов. Из 8 команд финалистами стали 4 команды от образовательных организаций города, которые прошли в финал и  14 апреля представили свои проекты начальнику МКУ УО МГО Сергею Николаевичу Ненилину. В ходе защиты проектов, Сергей Николаевич вместе с ребятами наметили план работы на ближайшее время и уже с сегодняшнего дня финалисты программы начинают реализацию своих проектов направленные на развитие нашего города.

Финалисты программы награждены почетными грамотами МКУ УО МГО и памятными подарками от Центра детского творчества.

Цыбизова Е.В., РСП.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика